
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2021, March 03 |
| Body | 201g, 9.3mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE |
| Sistem Operasi | Android 10 |
| Penyimpanan | 128GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 6.55 inches, 118.3 cm2 (~91.9% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 900x1600 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 48 MP, f/1.8, (wide), 1/2.0", 0.8µm, PDAF
8 MP, f/2.2, (ultrawide), 1/4.0", 1.12µm
5 MP, f/2.4, (macro)
2 MP, f/2.4, (depth) Video : 1080p@30fps Fitur : LED flash, panorama, HDR |
| Kamera Depan | Foto : 8 MP, (wide), 1/4.0", 1.12µm Video : 1080p@30fps Fitur : |
| Memory(RAM) | 4 GB RAM |
| CPU | Octa-core (4x2.3 GHz Cortex-A53 & 4x1.8 GHz Cortex-A53) |
| Chipset | Helio G35 |
| Baterai | Li-Po 5000 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (rear-mounted), accelerometer, proximity |