
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2020, May 11 |
| Body | 219g, 8.5mm thickness |
| Network | GSM / CDMA / HSPA / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 10, Flyme 8.1 |
| Penyimpanan | 128GB/256GB storage, no card slot |
| Ukuran Display | 6.6 inches, 106.9 cm2 (~86.6% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1080x2340 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 64 MP, f/1.8, 26mm (wide), 1/1.72", 0.8µm, PDAF
8 MP, f/2.4, 79mm (telephoto), 1.0µm, PDAF
32 MP, f/2.2, 15mm, 129˚ (ultrawide), 1/2.8", 0.8µm
0.3 MP, TOF 3D, f/1.4, (depth) Video : 4K@30/60fps, 1080p; gyro-EIS Fitur : 5-LED dual-tone flash, Auto-HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 20 MP, f/2.2, (wide), 0.8µm Video : 1080p@30fps Fitur : HDR |
| Memory(RAM) | 8/12 GB RAM |
| CPU | Octa-core (1x2.84 GHz Kryo 585 & 3x2.42 GHz Kryo 585 & 4x1.8 GHz Kryo 585) |
| Chipset | Snapdragon 865 5G |
| Baterai | Li-Po 4500 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |