
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2021, September 22 |
| Body | 189g, 8mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 11, Flyme 9.2 |
| Penyimpanan | 128GB/256GB storage, no card slot |
| Ukuran Display | 6.67 inches, 107.4 cm2 (~85.2% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1080x2400 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 64 MP, f/1.8, 26mm (wide), 1/1.97", 0.7µm, PDAF
8 MP, f/2.2, 15mm, 120˚ (ultrawide), 1/4.0", 1.12µm
2 MP, f/2.4, (depth) Video : 1080p@30fps Fitur : LED flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 13 MP, f/2.0, (wide) Video : 1080p@30fps Fitur : HDR |
| Memory(RAM) | 8/12 GB RAM |
| CPU | Octa-core (1x3.2 GHz Kryo 585 & 3x2.42 GHz Kryo 585 & 4x1.80 GHz Kryo 585) |
| Chipset | Snapdragon 870 5G |
| Baterai | Li-Po 4300 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |