
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Exp. release 2023, April |
| Body | 215g, 8.2mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Flyme 10 |
| Penyimpanan | 256GB/512GB storage, no card slot |
| Ukuran Display | 6.79 inches, 107.7 cm2 (~89.9% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1368x3192 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 50 MP, f/1.8, 23mm (wide), 1/1.56", PDAF, OIS
12 MP f/2.0, 50mm (telephoto), 1/2.9", PDAF, OIS, optical zoom
12 MP, f/2.2, 13mm, 122˚ (ultrawide), 1/2.55" Video : 8K, 4K, 1080p; gyro-EIS Fitur : LED flash, panorama, HDR |
| Kamera Depan | Foto : 32 MP, f/2.4, (wide) Video : Yes Fitur : HDR |
| Memory(RAM) | 12 GB RAM |
| CPU | Octa-core (1x3.2 GHz Cortex-X3 & 2x2.8 GHz Cortex-A715 & 2x2.8 GHz Cortex-A710 & 3x2.0 GHz Cortex-A510) |
| Chipset | Snapdragon 8 Gen 2 |
| Baterai | Li-Po 4800 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass, barometer |