
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2023, November 30 |
| Body | 198g, 7.9mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 13, Flyme 10.5 |
| Penyimpanan | 256GB/512GB storage, no card slot |
| Ukuran Display | 6.55 inches, 105.3 cm2 (~89.3% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1080x2340 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 200 MP, f/1.7, 22mm (wide), PDAF, OIS
13 MP, f/2.4, 15mm, 122˚ (ultrawide)
5 MP, f/2.4, 27mm (wide) Video : 8K, 4K, 1080p; gyro-EIS Fitur : Ring-LED flash, panorama, HDR |
| Kamera Depan | Foto : 32 MP, f/2.4, (wide) Video : Yes Fitur : HDR |
| Memory(RAM) | 8/12 GB RAM |
| CPU | Octa-core (1x3.3 GHz Cortex-X4 & 5x3.2 GHz Cortex-A720 & 2x2.3 GHz Cortex-A520) |
| Chipset | Snapdragon 8 Gen 3 |
| Baterai | 4800 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (under display, ultrasonic), accelerometer, gyro, proximity, compass |