
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2020, November 24 |
| Body | 196g, 9mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE |
| Sistem Operasi | Android 10 |
| Penyimpanan | 64GB/128GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 6.67 inches, 107.4 cm2 (~84.4% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1080x2400 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 48 MP, f/1.8, 26mm (wide), 1/2.0", 0.8µm, PDAF
5 MP, f/2.2, 115˚ (ultrawide), 1/5.0", 1.12µm
2 MP, f/2.4, (macro)
2 MP, f/2.4, (depth) Video : 1080p@30fps Fitur : LED flash, HDR |
| Kamera Depan | Foto : 16 MP, f/2.0, 27mm (wide), 1/3.06", 1.0µm Video : 1080p@30fps Fitur : |
| Memory(RAM) | 4 GB RAM |
| CPU | Octa-core (2x2.0 GHz Cortex-A75 & 6x1.8 GHz Cortex-A55) |
| Chipset | Helio G85 |
| Baterai | Li-Po 5000 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (rear-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |