
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Exp. release 2022, January 30 |
| Body | 205g, 8.3mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE |
| Sistem Operasi | Android 11 |
| Penyimpanan | 64GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 6.43 inches, 99.8 cm2 (~84.0% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1080x2400 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 48 MP, f/1.8, 26mm (wide), 1/2.0", 0.8µm, PDAF
5 MP, f/2.2, 115˚ (ultrawide), 1/5.0", 1.12µm
2 MP, f/2.4, (macro)
2 MP, f/2.4, (depth) Video : 1080p@30fps Fitur : Dual-LED dual-tone flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 16 MP, f/2.0, 27mm (wide), 1/3.06", 1.0µm Video : 1080p@30fps Fitur : |
| Memory(RAM) | 4 GB RAM |
| CPU | Octa-core (2x2.05 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| Chipset | Helio G95 |
| Baterai | Li-Po 5000 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |