
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Exp. release 2023, May 19 |
| Body | 203g, 8.6mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 13 |
| Penyimpanan | 512GB storage, no card slot |
| Ukuran Display | 6.67 inches, 107.4 cm2 (~90.0% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1080x2400 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 50 MP, f/1.8, (wide), 1/1.55", 1.0µm, multi-directional PDAF, OIS
12 MP, f/1.6, (telephoto), 1/2.93", 1.22µm, PDAF, 2x optical zoom
50 MP, f/2.2, 114˚ (ultrawide), 1/2.76", 0.64µm, AF Video : 8K@30fps, 4K@30/60fps, 1080p@30/60/120/240/960fps, 10-bit HDR10+, gyro-EIS Fitur : Dual-LED flash, panorama, HDR |
| Kamera Depan | Foto : 60 MP, f/2.2, (wide), 1/2.8", 0.61µm Video : 4K@30/60fps, 1080p@30/60/120/240fps Fitur : HDR |
| Memory(RAM) | 8 GB RAM |
| CPU | Octa-core (1x3.2 GHz Cortex-X3 & 2x2.8 GHz Cortex-A715 & 2x2.8 GHz Cortex-A710 & 3x2.0 GHz Cortex-A510) |
| Chipset | Snapdragon 8 Gen 2 |
| Baterai | Li-Po 5100 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |