
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2022, September 08 |
| Body | 198.5g, 8.4mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 12 |
| Penyimpanan | 128GB/256GB/512GB storage, no card slot |
| Ukuran Display | 6.67 inches, 107.4 cm2 (~90.3% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1080x2400 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 200 MP, f/1.9, (wide), 1/1.22", 0.64µm, PDAF, OIS
12 MP, f/1.6, (depth), 1.22µm, PDAF, 2x optical zoom
50 MP, f/2.2, 114˚ (ultrawide), 1/2.76", 0.64µm Video : 8K@30fps, 4K@30/60fps, 1080p@30/60/120/320/960fps, gyro-EIS, HDR10+ Fitur : Dual-LED dual-tone flash, panorama, HDR |
| Kamera Depan | Foto : 60 MP, f/2.2, (wide), 1/2.8", 0.61µm Video : 4K@30fps, 1080p@30fps Fitur : HDR |
| Memory(RAM) | 8/12 GB RAM |
| CPU | Octa-core (1x3.19 GHz Cortex-X2 & 3x2.75 GHz Cortex-A710 & 4x1.80 GHz Cortex-A510) |
| Chipset | Snapdragon 8+ Gen 1 |
| Baterai | Li-Po 4610 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |