
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Exp. release 2025, April 15 |
| Body | 177.5g or 180g, 8mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 15, up to 3 major Android upgrades |
| Penyimpanan | 256GB/512GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 6.67 inches, 107.4 cm2 (~91.4% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1220x2712 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 50 MP, f/1.8, (wide), 1/1.56", 1.0µm, dual pixel PDAF, OIS
13 MP, f/2.2, 120˚ (ultrawide), 1/3.0", 1.12µm, AF Video : 4K@30fps, 1080p@30/60/120/240fps, gyro-EIS Fitur : LED flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 32 MP, f/2.2, (wide), 1/3.14", 0.7µm Video : 4K@30fps, 1080p@30fps, gyro-EIS Fitur : HDR |
| Memory(RAM) | 8/12 GB RAM |
| CPU | Octa-core (4x2.5 GHz Cortex-A78 & 4x2.0 GHz Cortex-A55) - version 1Octa-core (4x2.6 GHz Cortex-A78 & 4x2.0 GHz Cortex-A55) - version 2 |
| Chipset | Dimensity 7300 |
| Baterai | 5200 mAh or 5500 mAh |
| Fitur | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |