
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2020, June 15 |
| Body | 192g, 9.2mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE |
| Sistem Operasi | Android 10, up to Android 11, Android One |
| Penyimpanan | 128GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 6.4 inches, 100.7 cm2 (~83.7% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1080x2300 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 48 MP, f/1.7, 26mm (wide), 1/2.0", 0.8µm, PDAF, Laser AF
16 MP, f/2.2, 117˚ (ultrawide), dedicated video camera (1080p)
2 MP, f/2.2, (macro) Video : 4K@30fps, 1080p@30/60/120fps, 1080p@30fps (gyro-EIS) Fitur : LED flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 16 MP, f/2.0, (wide), 1/3.06", 1.0µm Video : 1080p@30fps Fitur : HDR |
| Memory(RAM) | 4 GB RAM |
| CPU | Octa-core (4x2.0 GHz Kryo 260 Gold & 4x1.8 GHz Kryo 260 Silver) |
| Chipset | Snapdragon 665 |
| Baterai | Li-Po 4000 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (rear-mounted), accelerometer, gyro, proximity |