
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2021, January 14 |
| Body | 213g, 9mm thickness |
| Network | GSM / CDMA / HSPA / LTE |
| Sistem Operasi | Android 10 |
| Penyimpanan | 128GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 6.8 inches, 112.2 cm2 (~84.8% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1080x2400 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 48 MP, f/1.7, 26mm (wide), 1/2.0", 0.8µm, PDAF
8 MP, f/2.2, 118˚ (ultrawide), 1/4.0, 1.12µm
2 MP, f/2.2, (macro)
2 MP, f/2.4, (depth) Video : 4K@30fps, 1080p@30/60fps; gyro-EIS Fitur : LED flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 16 MP, f/2.0, (wide), 1/3.06", 1.0µm Video : 1080p@30fps, gyro-EIS Fitur : HDR |
| Memory(RAM) | 4 GB RAM |
| CPU | Octa-core (2x2.2 GHz Kryo 460 Gold & 6x1.7 GHz Kryo 460 Silver) |
| Chipset | Snapdragon 678 |
| Baterai | Li-Po 4000 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity |