
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Not announced yet |
| Body | 9.4mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 11 |
| Penyimpanan | 128GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 6.8 inches, 111.6 cm2 (~86.4% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1080x2400 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 48 MP, f/1.7, 26mm (wide), 1/2.0", 0.8µm, PDAF
8 MP, f/2.2, 118˚ (ultrawide), 1/4.0, 1.12µm
2 MP, f/2.2, (macro) Video : 4K@30fps, 1080p@30/60fps; gyro-EIS Fitur : LED flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 16 MP, f/2.0, (wide), 1/3.06", 1.0µm Video : 1080p@30fps, gyro-EIS Fitur : HDR |
| Memory(RAM) | 6 GB RAM |
| CPU | Octa-core (2x2.2 GHz Kryo 460 & 6x1.8 GHz Kryo 460) |
| Chipset | Snapdragon 480+ 5G |
| Baterai | Li-Po 4500 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity |