
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Exp. release 2024, February 07 |
| Body | 197g, 9mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE |
| Sistem Operasi | Android 14 |
| Penyimpanan | 128GB/256GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 6.56 inches, 103.4 cm2 (~84.9% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 720x1612 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 50 MP, f/1.8 (wide), 0.64µm, PDAF
2 MP, f/2.4, (macro) Video : 1080p@30fps Fitur : LED flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 8 MP, f/2.0, (wide), 1.12µm - International version
16 MP, f/2.5, (wide), 1.0µm - India version Video : 1080p@30fps Fitur : |
| Memory(RAM) | 4/8 GB RAM |
| CPU | Octa-core (2x2.0 GHz Cortex-A75 & 6x1.7 GHz Cortex-A55) |
| Chipset | Helio G85 |
| Baterai | 6000 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |