
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2021, August 25 |
| Body | 206g, 9.3mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 11 |
| Penyimpanan | 128GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 6.5 inches, 102.8 cm2 (~80.5% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 720x1600 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 48 MP, f/1.7, 26mm (wide), 1/2.0", 0.8µm, PDAF
2 MP, f/2.4, (macro)
2 MP, f/2.4, (depth) Video : 1080p@30/60fps Fitur : LED flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 13 MP, f/2.0, (wide), 1/3.1", 1.12µm Video : 1080p@30/60fps Fitur : HDR |
| Memory(RAM) | 4 GB RAM |
| CPU | Octa-core (2x2.2 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| Chipset | Dimensity 700 5G |
| Baterai | Li-Po 5000 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity |