
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Exp. release 2021, November |
| Body | 208g, 9.1mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 11 |
| Penyimpanan | 64GB/128GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 6.8 inches, 111.6 cm2 (~85.6% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1080x2400 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 50 MP, f/1.8 (wide), 1/2.76", 0.64µm, PDAF
8 MP, f/2.2, 118˚ (ultrawide), 1/4.0", 1.12µm
2 MP, f/2.4, (macro) Video : 1080p@30/60/240fps Fitur : LED flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 13 MP, f/2.2, (wide), 1.12µm - Global
or
16 MP, f/2.2, (wide), 1.12µm - China only Video : 1080p@30fps Fitur : |
| Memory(RAM) | 4-8 GB RAM |
| CPU | Octa-core (2x2.2 GHz Kryo 460 & 6x1.8 GHz Kryo 460) |
| Chipset | Snapdragon 480+ 5G |
| Baterai | Li-Po 5000 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |