
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Exp. release 2022, Q3 |
| Body | 184g, 8.6mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 12 |
| Penyimpanan | 128GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 6.5 inches, 102.0 cm2 (~85.2% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1080x2400 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 50 MP, f/1.8 (wide), PDAF
8 MP, f/2.2, 118˚ (ultrawide)
2 MP, f/2.4, (macro) Video : 1080p@30fps Fitur : LED flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 16 MP, f/2.4 Video : 1080p@30fps Fitur : |
| Memory(RAM) | 4 GB RAM |
| CPU | Octa-core (2x2.2 GHz Kryo 460 & 6x1.8 GHz Kryo 460) |
| Chipset | Snapdragon 480+ 5G |
| Baterai | Li-Po 5000 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |