
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2020, October 16 |
| Body | 209.8g, 8.9mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 10, up to Android 11 |
| Penyimpanan | 128GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 6.7 inches, 104.9 cm2 (~84.5% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1080x2520 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 48 MP, f/1.8, 26mm (wide), 1/2.0", 0.8µm, PDAF
8 MP, f/2.2, 118˚ (ultrawide), 1.12µm
5 MP, f/2.2, (macro), AF
2 MP, f/2.2, (depth) Video : 4K@30fps, 1080p@30/60fps, gyro-EIS Fitur : Dual-LED flash, ring flash (macro camera), panorama, HDR |
| Kamera Depan | Foto : 16 MP, f/2.0, (wide), 1.0µm
8 MP, f/2.2, (ultrawide), 1.12µm Video : 1080p@30fps Fitur : HDR |
| Memory(RAM) | 4 GB RAM |
| CPU | Octa-core (1x2.3 GHz Kryo 475 Prime & 1x2.2 GHz Kryo 475 Gold & 6x1.8 GHz Kryo 475 Silver) |
| Chipset | Snapdragon 765 5G |
| Baterai | Li-Po 5000 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |