
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2020, June 08 |
| Body | 210g, 9.6mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE |
| Sistem Operasi | Android 10 |
| Penyimpanan | 128GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 6.5 inches, 103.7 cm2 (~83.3% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1080x2340 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 64 MP, f/1.8, (wide), 1/1.72", 0.8µm, PDAF
8 MP, f/2.2, 118˚ (ultrawide), 1/4.0", 1.12µm
5 MP, f/2.2, (macro)
2 MP, f/2.2, (depth) Video : 4K@30fps, 1080p@30/60fps Fitur : LED flash, panorama, HDR |
| Kamera Depan | Foto : Motorized pop-up 16 MP, f/2.0, (wide), 1/3.06", 1.0µm Video : 1080p@30fps Fitur : |
| Memory(RAM) | 4/6 GB RAM |
| CPU | Octa-core (2x2.2 GHz Kryo 470 Gold & 6x1.8 GHz Kryo 470 Silver) |
| Chipset | Snapdragon 730 |
| Baterai | Li-Po 5000 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (rear-mounted), accelerometer, gyro, proximity |