
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2020, July 02 |
| Body | 202g, 9.4mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE |
| Sistem Operasi | Android 10 |
| Penyimpanan | 64GB/128GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 6.5 inches, 102.0 cm2 (~81.5% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 720x1600 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 48 MP, f/1.7, (wide), 1/2.0", 0.8µm, PDAF
8 MP, f/2.2, 118˚ (ultrawide), 1/4.0", 1.12µm
5 MP, f/2.2, (macro)
2 MP, f/2.2, (depth) Video : 4K@30fps, 1080p@30fps Fitur : LED flash, panorama, HDR |
| Kamera Depan | Foto : 8 MP, f/2.0 Video : 1080p@30fps Fitur : |
| Memory(RAM) | 4 GB RAM |
| CPU | Octa-core (2x2.2 GHz 360 Gold & 6x1.7 GHz Kryo 360 Silver) |
| Chipset | Snapdragon 710 |
| Baterai | Li-Po 5000 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (rear-mounted), accelerometer, gyro, proximity |