
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2023, September 21 |
| Body | |
| Network | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 13, SkyUI |
| Penyimpanan | 512GB/1TB storage, no card slot |
| Ukuran Display | 6.81 inches, 114.6 cm2 |
| Resolusi | 1440x3088 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 50 MP, 23mm (wide), 1/1.28", 1.22µm, PDAF, OIS
50 MP, f/2.8, 65mm (periscope telephoto), 1/1.56", 1.0µm, PDAF, OIS, 2.8x optical zoom
50 MP, 15mm, 110˚ (ultrawide), 1/1.56", 1.0µm Video : 4K@30/60fps, 1080p@30/60/120fps, gyro-EIS Fitur : Ring-LED flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : Yes Video : Yes Fitur : |
| Memory(RAM) | 12/16 GB RAM |
| CPU | Octa-core (1x3.36 GHz Cortex-X3 & 2x2.8 GHz Cortex-A715 & 2x2.8 GHz Cortex-A710 & 3x2.0 GHz Cortex-A510) |
| Chipset | Snapdragon 8 Gen 2 |
| Baterai | Li-Po 5200 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, proximity, gyro, compass |