
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2020, September 15 |
| Body | 220g, 9mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 10, up to Android 11, Android One |
| Penyimpanan | 64GB/128GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 6.81 inches, 112.0 cm2 (~82.9% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1080x2400 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 64 MP, f/1.9, (wide), 1/1.72", 0.8µm, PDAF
12 MP, f/2.2, 120˚ (ultrawide), 1/2.43", 1.4µm, AF
2 MP, (macro)
2 MP, (depth) Video : 4K@30/60fps, 1080p@30/240fps, 720p@960fps, gyro-EIS Fitur : Zeiss optics, Dual-LED flash, panorama, HDR |
| Kamera Depan | Foto : 24 MP, f/2.0, (wide), 1/2.8", 0.9µm Video : 1080p@30fps Fitur : Zeiss optics, HDR |
| Memory(RAM) | 6/8 GB RAM |
| CPU | Octa-core (1x2.4 GHz Kryo 475 Prime & 1x2.2 GHz Kryo 475 Gold & 6x1.8 GHz Kryo 475 Silver) |
| Chipset | Snapdragon 765G 5G |
| Baterai | Li-Po 4500 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |