
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Cancelled |
| Body | |
| Network | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 10, Android One |
| Penyimpanan | 128GB/256GB storage, no card slot |
| Ukuran Display | 6.7 inches, 115.8 cm2 |
| Resolusi | 1440x2880 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 108 MP, f/1.8, (wide), 1/1.33", 0.8µm, PDAF, OIS
8 MP, (telephoto)
13 MP, (ultrawide)
TOF 3D, (depth) Video : 8K@30fps, 4K@30/60fps, 1080p@30/60/120fps, gyro-EIS Fitur : Zeiss optics, dual-LED dual-tone flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 20 MP, f/2.0, (wide), 1/2.8", 1.0µm
TOF 3D, (depth) Video : 4K@30fps, 1080p@30fps, HDR Fitur : HDR |
| Memory(RAM) | 6/8 GB RAM |
| CPU | Octa-core (1x2.84 GHz Kryo 585 & 3x2.42 GHz Kryo 585 & 4x1.80 GHz Kryo 585) |
| Chipset | Snapdragon 865 5G |
| Baterai | Li-Po 5000 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (rear-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |