
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Not announced yet |
| Body | |
| Network | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 14, Nothing OS 2.5 |
| Penyimpanan | 128GB/256GB storage, no card slot |
| Ukuran Display | 6.7 inches, 108.0 cm2 |
| Resolusi | 1080x2412 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 50 MP, (wide), 1/1.5", PDAF
50 MP, f/2.2, 114˚ (ultrawide), 1/2.76", 0.64µm Video : 4K@30fps, 1080p@30fps, gyro-EIS Fitur : LED flash, panorama, HDR |
| Kamera Depan | Foto : 16 MP Video : 1080p@30fps Fitur : HDR |
| Memory(RAM) | 8 GB RAM |
| CPU | Octa-core (2x2.8 GHz Cortex-A715 & 6x Cortex-A510) |
| Chipset | Dimensity 7200 |
| Baterai | Li-Ion 5000 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, proximity, compass |