
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Exp. release 2023, December 11 |
| Body | 220g, 9.2mm thickness |
| Network | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 14, OxygenOS 14, ColorOS 14 |
| Penyimpanan | 256GB/512GB/1TB storage, no card slot |
| Ukuran Display | 6.82 inches, 113.0 cm2 (~91.3% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1440x3168 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 50 MP, f/1.6, 23mm (wide), 1/1.4", 1.12µm, multi-directional PDAF, OIS
64 MP, f/2.6, 70mm (periscope telephoto), 1/2.0", 0.7µm, PDAF, OIS, 3x optical zoom
48 MP, f/2.2, 14mm, 114˚ (ultrawide), 1/2.0", 0.8µm, PDAF Video : 8K@24fps, 4K@30/60fps, 1080p@30/60/240fps, Auto HDR, gyro-EIS, Dolby Vision Fitur : Hasselblad Color Calibration, Dual-LED flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 32 MP, f/2.4, 21mm (wide), 1/3.14", 0.7µm Video : 4K@30fps, 1080p@30fps, gyro-EIS Fitur : Auto-HDR, panorama |
| Memory(RAM) | 12-24 GB RAM |
| CPU | Octa-core (1x3.3 GHz Cortex-X4 & 5x3.2 GHz Cortex-A720 & 2x2.3 GHz Cortex-A520) |
| Chipset | Snapdragon 8 Gen 3 |
| Baterai | Li-Po 5400 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass, color spectrum |