
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2020, April 21 |
| Body | 180g, 8mm thickness |
| Network | GSM / CDMA / HSPA / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 10, up to Android 11, OxygenOS 11 |
| Penyimpanan | 128GB/256GB storage, no card slot |
| Ukuran Display | 6.55 inches, 103.6 cm2 (~88.7% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1080x2400 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 48 MP, f/1.8, 26mm (wide), 1/2.0", 0.8µm, PDAF, OIS
16 MP, f/2.2, 14mm, 116˚ (ultrawide), 1/3.6", 1.0µm
2 MP, f/2.4, (macro) Video : 4K@30/60fps, 1080p@30/60/240fps, Auto HDR, gyro-EIS Fitur : Dual-LED flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 16 MP, f/2.4, (wide), 1/3.06", 1.0µm Video : 1080p@30fps, gyro-EIS Fitur : Auto-HDR |
| Memory(RAM) | 8/12 GB RAM |
| CPU | Octa-core (1x2.84 GHz Kryo 585 & 3x2.42 GHz Kryo 585 & 4x1.8 GHz Kryo 585) |
| Chipset | Snapdragon 865 5G |
| Baterai | Li-Po 4300 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |