
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2020, November 21 |
| Body | 190g, 9mm thickness |
| Network | GSM / CDMA / HSPA / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 10, OxygenOS 10.5 |
| Penyimpanan | 128GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 6.49 inches, 101.7 cm2 (~83.5% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1080x2400 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 64 MP, f/1.8, (wide), 1/1.72", 0.8µm, PDAF
8 MP, f/2.3, 119˚ (ultrawide)
2 MP, f/2.4, (depth)
2 MP, f/2.4, (macro) Video : 4K@30fps, 1080p@30/60/120fps; gyro-EIS Fitur : LED flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 16 MP, f/2.1 Video : 1080p@30/60fps, gyro-EIS Fitur : HDR |
| Memory(RAM) | 6 GB RAM |
| CPU | Octa-core (2x2.0 GHz Kryo 560 Gold & 6x1.7 GHz Kryo 560 Silver) |
| Chipset | Snapdragon 690 5G |
| Baterai | Li-Po 4300 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (rear-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |