
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Not announced yet |
| Body | |
| Network | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 13, OxygenOS 13.1 |
| Penyimpanan | 256GB storage, no card slot |
| Ukuran Display | 7.8 inches, 195.8 cm2 |
| Resolusi | 1792x1920 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 48 MP, (wide), PDAF, OIS
64 MP, (telephoto), optical zoom, PDAF
48 MP, f/2.2, 14mm, 115˚ (ultrawide), 1/2", 0.8µm, AF Video : 4K@30/60fps, 1080p@30/60/240fps Fitur : Hasselblad Color Calibration, Dual-LED dual-tone flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 20 MP, (wide)
Cover camera:
32 MP, f/2.4, 22mm (wide), 1/3.14" Video : 1080p@30fps, gyro-EIS Fitur : HDR, panorama |
| Memory(RAM) | 16 GB RAM |
| CPU | Octa-core (1x3.2 GHz Cortex-X3 & 2x2.8 GHz Cortex-A715 & 2x2.8 GHz Cortex-A710 & 3x2.0 GHz Cortex-A510) |
| Chipset | Snapdragon 8 Gen 2 |
| Baterai | Li-Po 4800 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, dual gyro, proximity, compass |