
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2020, October 01 |
| Body | 186g, 8.4mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE |
| Sistem Operasi | Android 10, ColorOS 7.2 |
| Penyimpanan | 32GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 6.5 inches, 102.8 cm2 (~83.5% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 720x1600 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 13 MP, f/2.2, 25mm (wide), 1/3.06", 1.12µm, PDAF
2 MP, f/2.4, (macro)
2 MP, f/2.4, (depth) Video : 1080p@30fps Fitur : LED flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 8 MP, f/2.0, (wide) Video : 1080p@30fps Fitur : HDR |
| Memory(RAM) | 3/4 GB RAM |
| CPU | Octa-core (4x1.8 GHz Kryo 240 & 4x1.6 GHz Kryo 240) |
| Chipset | Snapdragon 460 |
| Baterai | Li-Po 5000 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (rear-mounted), accelerometer, proximity, compass |