
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2019, September |
| Body | 195g, 9.1mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE |
| Sistem Operasi | Android 9.0, up to Android 10, ColorOS 7.1 |
| Penyimpanan | 128GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 6.5 inches, 102.0 cm2 (~82.5% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 720x1600 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 48 MP, f/1.8, (wide), 1/2.25", 0.8µm, PDAF
8 MP, f/2.3, 119˚ (ultrawide), 1/4.0", 1.12µm, AF
2 MP, f/2.4, 1/5.0", 1.75µm
2 MP, f/2.4, (depth) Video : 4K@30fps, 1080p@30fps, gyro-EIS Fitur : Dual-LED dual-tone flash, panorama, HDR |
| Kamera Depan | Foto : 16 MP, f/2.0, 26mm (wide), 1/3.06", 1.0µm Video : 1080p@30fps Fitur : HDR |
| Memory(RAM) | 4/8 GB RAM |
| CPU | Octa-core (4x2.0 GHz Kryo 260 Gold & 4x1.8 GHz Kryo 260 Silver) |
| Chipset | Snapdragon 665 |
| Baterai | Li-Po 5000 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (rear-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |