
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2019, May |
| Body | 190g, 8.3mm thickness |
| Network | GSM / CDMA / HSPA / LTE |
| Sistem Operasi | Android 9.0, ColorOS 6 |
| Penyimpanan | 128GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 6.53 inches, 104.7 cm2 (~84.9% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1080x2340 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 48 MP, f/1.7, (wide), 1/2.0", 0.8µm, PDAF
2 MP, f/2.4, (depth) Video : 1080p@30fps Fitur : Dual-LED dual-tone flash, panorama, HDR |
| Kamera Depan | Foto : 16 MP, f/2.0, 26mm (wide), 1/3.06", 1.0µm Video : 1080p@30fps Fitur : HDR |
| Memory(RAM) | 6 GB RAM |
| CPU | Octa-core (4x2.1 GHz Cortex-A73 & 4x2.0 GHz Cortex-A53) |
| Chipset | Helio P70 |
| Baterai | Li-Po 4020 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (rear-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |