
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Not announced yet |
| Body | |
| Network | GSM / CDMA / HSPA / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 13 |
| Penyimpanan | 128GB/256GB storage, no card slot |
| Ukuran Display | 6.8 inches, 104.5 cm2 |
| Resolusi | 1080x2640 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 50 MP, (wide), 1/1.67", PDAF
8 MP, f/2.2, (ultrawide), 1/4, 1.12µm Video : 4K@30/60fps, 1080p@30/60/120fps Fitur : LED flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 32 MP, (wide) Video : 4K@30fps Fitur : HDR |
| Memory(RAM) | 8/12 GB RAM |
| CPU | Octa-core (1x3.35 GHz Cortex-X2 & 3x3.20 GHz Cortex-A710 & 4x1.80 GHz Cortex-A510) |
| Chipset | Dimensity 9000+ |
| Baterai | Li-Po 4300 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |