
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Not announced yet |
| Body | 8.5mm thickness |
| Network | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 13, ColorOS 13 |
| Penyimpanan | 256GB/512GB storage, no card slot |
| Ukuran Display | 6.82 inches, 113.0 cm2 (~93.4% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1440x3168 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 50 MP, f/1.8, 23mm (wide), 1.0"-type, 1.6µm, Dual Pixel PDAF, Laser AF, OIS
50 MP, f/2.6, (telephoto), 1/1.56", 1.0µm, optical zoom, multi-directional PDAF
50 MP, f/2.2, 15mm, 110˚ (ultrawide), 1/1.56", 1.0µm, multi-directional PDAF Video : 4K@30/60fps, 1080p@30/60/240fps; gyro-EIS; HDR, 10‑bit video Fitur : Hasselblad Color Calibration, LED flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 32 MP, f/2.4, 21mm (wide), 1/2.74", 0.8µm Video : 1080p@30fps, gyro-EIS Fitur : Panorama |
| Memory(RAM) | 8/12 GB RAM |
| CPU | Octa-core (1x3.2 GHz Cortex-X3 & 2x2.8 GHz Cortex-A715 & 2x2.8 GHz Cortex-A710 & 3x2.0 GHz Cortex-A510) |
| Chipset | Snapdragon 8 Gen 2 |
| Baterai | Li-Po 5000 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass, color spectrum |