
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Not announced yet |
| Body | 208 g |
| Network | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 15, ColorOS 15 |
| Penyimpanan | 128GB/256GB storage, no card slot |
| Ukuran Display | 6.67 inches, 107.4 cm2 |
| Resolusi | 1080x2400 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 50 MP, f/1.8, 27mm (wide), 1/2.88", PDAF
2 MP, f/2.4, (depth) Video : 4K@30fps, 1080p@30fps, gyro-EIS Fitur : LED flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 16 MP, f/2.4, (wide) Video : 1080p@30fps Fitur : |
| Memory(RAM) | 8 GB RAM |
| CPU | Octa-core (1x2.3 GHz Cortex-A720s & 3x2.2 GHz Cortex-A720s & 4x1.8 GHz Cortex-A520s) |
| Chipset | Snapdragon 6 Gen 4 |
| Baterai | Si/C Li-Ion 7000 mAh |
| Fitur | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |