
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2018, September |
| Body | 182g, 7.5mm thickness |
| Network | GSM / CDMA / HSPA / LTE |
| Sistem Operasi | Android 8.1, 9.0, planned upgrade to 10 |
| Penyimpanan | 128GB storage, no card slot |
| Ukuran Display | 6.4 inches, 100.5 cm2 (~85.2% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1080x2340 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 16 MP, f/1.7, 25mm (wide), 1/2.6", 1.22µm, PDAF
5 MP, f/2.4, (depth) Video : 4K@30fps, 1080p@30fps Fitur : Dual-LED flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 25 MP, f/2.0, 1/2.8", 0.9µm Video : 1080p@30fps Fitur : HDR |
| Memory(RAM) | 6/8 GB RAM |
| CPU | Octa-core (2x2.0 GHz 360 Gold & 6x1.7 GHz Kryo 360 Silver) |
| Chipset | Snapdragon 670 |
| Baterai | Li-Po 3500 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, proximity, compass |