
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Exp. release 2024, November 29 |
| Body | 181g, 7.2mm thickness |
| Network | GSM / CDMA / HSPA / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 15, ColorOS 15 |
| Penyimpanan | 256GB/512GB/1TB storage, no card slot |
| Ukuran Display | 6.59 inches, 105.6 cm2 (~89.6% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1256x2760 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 50 MP, f/1.8, 26mm (wide), 1/1.95", PDAF, OIS
8 MP, f/2.2, 15mm, 115˚ (ultrawide), 1/4.0", 1.12µm Video : 4K@30/60fps, 1080p@30/60/120fps, gyro-EIS Fitur : LED flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 50 MP, f/2.0, 21mm (wide), AF Video : 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps, gyro-EIS Fitur : Panorama, HDR |
| Memory(RAM) | 12/16 GB RAM |
| CPU | Octa-core (1x3.35 GHz Cortex-A715 & 3x3.20 GHz Cortex-A715 & 4x2.20 GHz Cortex-A510) |
| Chipset | Dimensity 8350 |
| Baterai | 5600 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |