
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2020, February 14 |
| Body | 180g, 8mm thickness |
| Network | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 10, ColorOS 7 |
| Penyimpanan | 128GB storage, no card slot |
| Ukuran Display | 6.4 inches, 98.9 cm2 (~83.0% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1080x2400 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 48 MP, f/1.7, 26mm (wide), 1/2.0", 0.8µm, PDAF, OIS
8 MP, f/2.2, 13mm (ultrawide), 1/3.2", 1.4µm
2 MP B/W, f/2.4, 1/5.0", 1.75µm
2 MP, f/2.4, (depth) Video : 4K@30fps, 1080p@30/60/120fps; gyro-EIS, OIS Fitur : LED flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 32 MP, f/2.0, 26mm (wide), 1/2.8", 0.8µm Video : 1080p@30fps Fitur : HDR |
| Memory(RAM) | 8 GB RAM |
| CPU | Octa-core (1x2.4 GHz Kryo 475 Prime & 1x2.2 GHz Kryo 475 Gold & 6x1.8 GHz Kryo 475 Silver) |
| Chipset | Snapdragon 765G 5G |
| Baterai | Li-Po 4025 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |