
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2020, June 12 |
| Body | 183g, 7.8mm thickness |
| Network | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 10, ColorOS 7.2 |
| Penyimpanan | 128GB/256GB storage, no card slot |
| Ukuran Display | 6.43 inches, 99.8 cm2 (~84.7% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1080x2400 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 48 MP, f/1.7, 26mm (wide), 1/2.0", 0.8µm, PDAF
8 MP, f/2.2, 119˚ (ultrawide), 1/4.0", 1.12µm
2 MP, f/2.4, (depth) Video : 4K@30fps, 1080p@30/60/120fps; gyro-EIS, HDR Fitur : LED flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 32 MP, f/2.4, 26mm (wide), 1/2.8", 0.8µm
2 MP, f/2.4, (depth) Video : 1080p@30fps, gyro-EIS Fitur : HDR |
| Memory(RAM) | 8 GB RAM |
| CPU | Octa-core (1x2.4 GHz Kryo 475 Prime & 1x2.2 GHz Kryo 475 Gold & 6x1.8 GHz Kryo 475 Silver) |
| Chipset | Snapdragon 765G 5G |
| Baterai | Li-Po 4000 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |