
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Not announced yet |
| Body | |
| Network | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 11, ColorOS 11.X |
| Penyimpanan | 128GB/256GB storage, no card slot |
| Ukuran Display | 6.55 inches, 103.6 cm2 |
| Resolusi | 1080x2400 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 50 MP, f/1.8, 24mm (wide), 1/1.57", 1.0µm, omnidirectional PDAF
13 MP, f/2.4, 52mm (telephoto), 1/3.4", 1.0µm, PDAF, 2x optical zoom
64 MP, f/2.2, 1/2", 0.7µm, (ultrawide) Video : 4K@30fps, 1080p@30/60fps Fitur : LED flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 32 MP, f/2.4, 26mm (wide), 1/2.8", 0.8µm Video : 1080p@30fps Fitur : Panorama |
| Memory(RAM) | 8/12 GB RAM |
| CPU | Octa-core (1x2.84 GHz Kryo 680 & 3x2.42 GHz Kryo 680 & 4x1.80 GHz Kryo 680) |
| Chipset | Snapdragon 888 5G |
| Baterai | Li-Po 4500 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass, color spectrum |