
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Not announced yet |
| Body | |
| Network | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 11, ColorOS 11.X |
| Penyimpanan | 128GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 6.43 inches, 99.8 cm2 |
| Resolusi | 1080x2400 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 64 MP, f/1.7, 26mm (wide), 1/2.0", 0.7µm, PDAF
8 MP, f/2.2, 119˚ (ultrawide), 1/4.0", 1.12µm
2 MP, f/2.4, (depth) Video : 4K@30fps, 1080p@30/60fps Fitur : LED flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 32 MP, f/2.4, 26mm (wide), 1/2.8", 0.8µm Video : 1080p@30fps Fitur : Panorama |
| Memory(RAM) | 8 GB RAM |
| CPU | Octa-core (2x2.5 GHz Cortex-A78 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| Chipset | Dimensity 920 5G |
| Baterai | Li-Po 4300 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |