
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Exp. release 2024, June |
| Body | 200g, 8.8mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE |
| Sistem Operasi | Android 13 |
| Penyimpanan | 256GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 6.6 inches, 104.9 cm2 (~84.6% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1080x2408 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 48 MP, f/1.8, (wide), 1/2.0", PDAF
2 MP, f/2.2, (macro)
0.3 MP, (depth) Video : 1080p@30fps Fitur : LED flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 32 MP, f/2.3, (wide), 1/2.8" Video : 1080p@30fps Fitur : |
| Memory(RAM) | 8 GB RAM |
| CPU | Octa-core (4x2.0 GHz Cortex-A73 & 4x2.0 GHz Cortex-A53) |
| Chipset | MT8788 |
| Baterai | Li-Po 5150 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (side-mounted), accelerometer |