
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2024, November |
| Body | 393.7g, 19.1mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE |
| Sistem Operasi | Android 14 |
| Penyimpanan | 256GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 6.52 inches, 102.6 cm2 (~73.9% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 720x1600 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 13 MP, f/2.2, (wide), 1/3.1", AF
2 MP, (macro) Video : 1080p@30fps Fitur : LED flash |
| Kamera Depan | Foto : 5 MP, f/2.2, (wide), 1/5.0" Video : 1080p@30fps Fitur : |
| Memory(RAM) | 6 GB RAM |
| CPU | Octa-core (4x2.0 GHz Cortex-A73 & 4x2.0 GHz Cortex-A53) |
| Chipset | MT8788 |
| Baterai | Li-Po 10600 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |