
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2024, June |
| Body | 281g, 12mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 14 |
| Penyimpanan | 256GB storage, no card slot |
| Ukuran Display | 6.6 inches, 104.6 cm2 (~76.0% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 720x1612 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 48 MP, f/1.8, (wide), 1/2.0", PDAF
2 MP, f/2.2, (macro)
0.3 MP, (depth) Video : 1440p@30fps, 1080p@30fps Fitur : LED flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 8 MP, f/2.2, (wide), 1/4.0" Video : 720p@30fps Fitur : |
| Memory(RAM) | 4 GB RAM |
| CPU | Octa-core (2x2.2 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| Chipset | Dimensity 6100+ |
| Baterai | Li-Po 6500 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity, compass |