
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2020, March 13 |
| Body | 202g, 8.9mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE |
| Sistem Operasi | Android 10, up to Android 11, Realme UI 2.0 |
| Penyimpanan | 64GB/128GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 6.6 inches, 105.2 cm2 (~84.7% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1080x2400 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 64 MP, f/1.8, 26mm (wide), 1/1.72", 0.8µm, PDAF
12 MP, f/2.5, 54mm (telephoto), 1/3.4", 1.0µm, PDAF, 2x optical zoom
8 MP, f/2.3, 13mm (ultrawide), 1/4.0", 1.12µm
2 MP, f/2.4, (macro) Video : 4K@30fps, 1080p@30/60/120fps, gyro-EIS Fitur : LED flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 16 MP, f/2.1, 26mm (wide), 1/3.06", 1.0µm
8 MP, f/2.2, 105˚ (ultrawide), 1/4.0", 1.12µm Video : 1080p@30fps Fitur : HDR, panorama |
| Memory(RAM) | 6/8 GB RAM |
| CPU | Octa-core (2x2.3 GHz Kryo 465 Gold & 6x1.8 GHz Kryo 465 Silver) |
| Chipset | Snapdragon 720G |
| Baterai | Li-Po 4300 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |