
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2020, March 29 |
| Body | 199g, 9mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE |
| Sistem Operasi | Android 10, Realme UI |
| Penyimpanan | 64GB/128GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 6.5 inches, 102.8 cm2 (~82.9% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 720x1600 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 48 MP, f/1.8, 26mm (wide), 1/2.0", 0.8µm, PDAF
8 MP, f/2.3, 119˚ (ultrawide), 1/4.0", 1.12µm
2 MP, f/2.4, (macro)
2 MP B/W, f/2.4 Video : 1080p@30fps, gyro-EIS Fitur : LED flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 16 MP, f/2.0, 26mm (wide), 1/3.06", 1.0µm Video : 1080p@30fps Fitur : HDR, panorama |
| Memory(RAM) | 3/4 GB RAM |
| CPU | Octa-core (2x2.0 GHz Cortex-A75 & 6x1.8 GHz Cortex-A55) |
| Chipset | Helio G80 |
| Baterai | Li-Po 5000 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (rear-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |