
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2025, March 08 |
| Body | 196g, 8mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE |
| Sistem Operasi | Android 15, Realme UI 6.0 |
| Penyimpanan | 128GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 6.67 inches, 107.2 cm2 (~84.9% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 720x1604 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 50 MP, f/1.8, (wide), 1/2.88", PDAF Video : 1080p@30fps Fitur : LED flash, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 5 MP, f/2.2, (wide), 1/5" Video : 1080p@30fps Fitur : Panorama |
| Memory(RAM) | 8 GB RAM |
| CPU | Octa-core (2x2.0 GHz Cortex-A75 & 6x1.8 GHz Cortex-A55) |
| Chipset | Helio G81 Ultra |
| Baterai | 5600 mAh |
| Fitur | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity, compass |