
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Not announced yet |
| Body | 220g, 9.2mm thickness |
| Network | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 14, Realme UI 5.0 |
| Penyimpanan | 256GB/512GB/1TB storage, no card slot |
| Ukuran Display | 6.78 inches, 111.7 cm2 (~92.1% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1264x2780 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 50 MP, (wide), 1/1.4", 1.22µm, PDAF, OIS
50 MP, (telephoto), PDAF, OIS, 2.7x optical zoom
8 MP, f/2.2, 16mm, 112˚ (ultrawide), 1/4.0", 1.12µm Video : 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps, gyro-EIS Fitur : Dual-LED dual-tone flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 32 MP Video : 4K@30fps, 1080p@30fps, gyro-EIS Fitur : HDR, panorama |
| Memory(RAM) | 8-16 GB RAM |
| CPU | Octa-core (1x3.3 GHz Cortex-X4 & 5x3.2 GHz Cortex-A720 & 2x2.3 GHz Cortex-A520) |
| Chipset | Snapdragon 8 Gen 3 |
| Baterai | Li-Po 5260 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |