
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2020, September 30 |
| Body | 195g, 8.9mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE |
| Sistem Operasi | Android 10, Realme UI |
| Penyimpanan | 32GB/64GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 6.5 inches, 102.0 cm2 (~82.3% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 720x1600 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 12 MP, f/1.8, 28mm (wide), 1/2.8", 1.25µm, PDAF
2 MP, f/2.4, (depth)
2 MP, f/2.4, (depth) Video : 4K@30fps, 1080p@30fps, 480p@120fps Fitur : LED flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 8 MP, f/2.0, 26mm (wide), 1/4", 1.12µm Video : 1080p@30fps Fitur : HDR, panorama |
| Memory(RAM) | 4 GB RAM |
| CPU | Octa-core (4x2.0 GHz Kryo 260 Gold & 4x1.8 GHz Kryo 260 Silver) |
| Chipset | Snapdragon 665 |
| Baterai | Li-Po 5000 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (rear-mounted), accelerometer, proximity, compass |