
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2022, March 22 |
| Body | 189g, 8.1mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE |
| Sistem Operasi | Android 11, Realme UI 2.0 |
| Penyimpanan | 64GB/128GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 6.6 inches, 104.9 cm2 (~84.4% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1080x2408 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 50 MP, f/1.8, 26mm (wide), 1/2.76", 0.64µm, PDAF
2 MP, f/2.4, (macro)
0.3 MP, f/2.8, (depth) Video : 1080p@30fps Fitur : LED flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 8 MP, f/2.0 Video : 720p@30fps Fitur : HDR |
| Memory(RAM) | 4 GB RAM |
| CPU | Octa-core (2x1.8 GHz Cortex-A75 & 6x1.8 GHz Cortex-A55) |
| Chipset | Unisoc Tiger T612 |
| Baterai | Li-Po 5000 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |