
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Not announced yet |
| Body | 8mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 15, Realme UI 6.0 |
| Penyimpanan | 128GB/256GB/512GB storage, no card slot |
| Ukuran Display | 6.77 inches, 110.3 cm2 |
| Resolusi | 1080x2412 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 50 MP, f/1.8, 26mm (wide), 1/1.95", 0.8µm, multi-directional PDAF, OIS
8 MP, f/2.2, 16mm, 112˚ (ultrawide), 1/4.0", 1.12µm Video : 4K@30fps, 1080p@30/60/120fps, gyro-EIS, OIS Fitur : LED flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 32 MP, f/2.0, 21mm (wide), 1/2.74", 0.8µm, AF Video : 4K@30fps, 1080p@30fps, gyro-EIS Fitur : Panorama |
| Memory(RAM) | 8/12 GB RAM |
| CPU | Octa-core (1x2.5 GHz Cortex-A720 & 3x2.4 GHz Cortex-A720 & 4x1.8 GHz Cortex-A520) |
| Chipset | Snapdragon 7s Gen 3 |
| Baterai | Si/C Li-Ion 6000 mAh |
| Fitur | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |